信息公示

12bet的电子游戏

个人信息

安全评价师个人信息

 

 

 

 

一级(15)

序号

姓名

证   书   编   号

从业编号

专    业

1 唐家凯

0800000000101778

004191

给排水工程、水文学及水资源

2

孙明斌

0800000000101958

005999

采矿技术

3

包向农

0800000000101773

004194 地质学

4

李玉明

0800000000101761

004190

车辆管理

5

张方宏

0800000000101807

004242

电气工程及其自动化

6

谢永东

0800000000101739

004189

矿山机械

7

牛胜祥

0800000000101762

004192

地下采煤

8

齐继生

0800000000101927

006006

安全管理

9

王超伟

0800000000101736

003641

矿井建设

10

秦剑

0800000000204340

S011065000110191001264

009046

土木工程

11

侯存喜

1600000000300477

029939

经济管理

12 赵峰驰

 

S011041000110201000651

 

040903

 

矿井地质

13

肖书来

S011041000110201000683

 

040706

 

煤矿机械化

14

 

吕传柱

 

S011041000110201000644

 

040845

 

矿井建设

15 杨中领

 

S011041000110201000697

 

018085

 

矿业机械

 

二级(23)

序号

姓名

证   书   编   号

从业编号

专    业

1

张作箭

0800000000204251

009600

煤矿建井

2

杨晓霞

0800000000204271

008373

化学

3

罗自平

0800000000204231

009271

矿业机械

4

贺免蓉

0800000000204348

009113

工业与民用建筑

5

苑郁林

0800000000204247 009236

采矿工程

6

孙新武

0800000000204319 009549

地下采矿

7

张峥义

1500000000200010

027916

采矿工程

8

胡艳萍 S011041000110202001396 020019 会计

9

宋晓丽

0800000000204256

008374 仪表自动化

10

鲁文 0800000000204302 009115 建筑工程

11

王拥军

1100000000200898

021012

机械

12

李冠军

0800000000204312

008691

精细化工

13

岳建霞

S011041000110192002432

020020

机械制造工艺与设备

14

刘忠智

S011041000110192002551

020021

电气技术

15

牛守义

S011041000110192002471 027386

物理教育辅修电器

16

苏前丰

S011041000110192002457 027210

电气工程及其自动化

17

张蜀疆

1700000000201206

030814

采矿工程

18 王小芳 S011041000110192002495 036174 选矿工程
19 张雄基 S011065000110192003282 036187 化生
20 程文捷 S011041000110192002228 022584 机械设计与制造
21 路娇 S011041000110192002541 026181 安全工程
22 黄新芳 0800000000204315 009591 应用电子技术
23 张飞 S011041000110202001677 030066 环境工程
三级(29)

序号

姓名 证   书   编   号 从业编号 专    业
1 王仲谋 080000303353 013593 通风与安全
2 马光晓 0800000000303368 014429 矿山安全技术
3 贾宝玲 S0110410001102031405 040347 电气工程及其自动化
4   1200000000300079 022992 秘书学
5 唐东方 1200000000300069 022991 水利水电工程建筑
6   1500000000302600 027387 公共事业管理
7   1600000000301774 030066 环境工程
8 雷金萍 1100000000302745 024852 工程测量
9 赵总彦 1100000000302733 024849 机械电子工程
10 牟海强 1100000000302739 024848 工业电气自动化
11 陈景洁 0800000000303372 017529 给排水工程
12   1800000000301007 032745 水文与地质(采矿方向)
13   S011041000110193001921 036506 矿井通风与安全
14 曹明亮 S011041000110193001893 036423 农业水利工程
15 孙亚峰 S011041000110193001946 036299 采矿工程
16   S011041000110193001889 036307 化学工程与工艺
17 梁龙飞 S011041000110193001870 036309 矿物资源工程
18   S011053000110193002292 037589 安全工程
19   1500000000302260 026418 机械设计与制造
20 张正虎 1600000000301197 029788 冶金工程
21 孙玉硕 S011041000110203001263 040343 测绘工程
22 陈慧群 S011041000110203001464 040329 财务管理
23 何畏 S011041000110203001365 040339 生物技术
24 李卫平 S011041000110203001511 040421 环境科学
25 刘鹏飞 S011041000110203001251 040366 工程管理
26 张金聪 S011041000110203001623 040340 应用化学
27 王亚楠 S011041000110203001339 040416 自然地理与资源环境
28 刘文辉 S011041000110203001358 040376 工程地质勘察
29 姚炀炀 S011041000110203001321 040385 土木工程/测绘工程技术

 

 

 

 

注册安全工程师个人信息

 

 

序号 

  姓名      

   执业证书号           

              注册类别                   

职业资格证书号

1

张方宏 62070032530 金属非金属矿山安全 0038052 

2

贺免容 62080053292 其他安全 0055911

3

  62180173720 化工安全 AG00223595

4

  62050009184 金属非金属矿山安全 0001685

5

马光晓 62080053302 金属非金属矿山安全 0014351

6

苏前丰 62140165713 其他安全 AG00194635

7

唐家凯 62080053298 其他安全 0055883

8

王仲谋 62050009186 煤矿安全 0001632

9

刘忠智 62100088490 煤矿安全 0122444

10

杨中领 62080053300 金属非金属矿山安全 0055952

11

丁珲年 62100099773 金属非金属矿山安全 0086807

12

胡艳萍 64060013985 建筑施工安全 0015941

13

岳建霞 62180173718 化工安全 AG00223491

14

王小芳 62080053208 非煤矿矿山安全 0055479

15

王拥军 62070032547 金属冶炼 0038431

16

李建刚 62180194597 煤矿安全 AG00223359

17

李冠军 62140162996 煤矿安全 0169862

18

王超伟 52080039831 煤矿安全 0033328

19

梁龙飞 62200245803 金属非金属矿山安全 201911046620000444

20

牛守义 62210265609 金属非金属矿山安全 20201104662000000187

21

  62140162987 其他安全 AG00194645

22

张正虎 62190210216 金属冶炼 2017033620332015620601000160

23

  62190225551 金属冶炼安全 201810033620000167

 

信息查询网站:注册安全工程师注册管理系统